среда, 19 мая 2010 г.

Путевка на отдых: Калининград

Вы привыкли ездить по Турциям и Египтам? Черное море не для вас? А как насчет уголка Европы с выходом к морю? Да ещё и на территории России? Да, такое место существует. И это - Калининград. Красивый город с европейскими корнями и европейским же духом. Калининград полон зелени и прекрасных памятников архитектуры. Его сложно сравнивать с другими городами России - он и духовный анклав тоже. Там есть всё, что нужно для хорошего отдыха - хороший сервис (особенно уютны небольшие гостевые дома, такие как "Вилла "Северин"), море, зелень, много красивых улочек и мест, которые обязательно нужно увидеть.

3 комментария:

  1. Ну съездить-посмотреть на пару дней Калининград можно, город очень красивый, стоит того, но если больше, чем на неделю, то лучше куда-нибудь в Турцию.

    ОтветитьУдалить
  2. Не скажите. Мне улочки Калининграда милее турецких пляжей. Тем более, что сейчас и на Балтийском море пляжи хорошие. И неделя в Калининграде - это совсем не много, там есть чем занять себя и на большее время.

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно, мне кажется, что Египет например, - не всегда классно, иногда просто хочется посетить хорошие места. Кстати, нужно бы съездить как-то, может кто рассказать про отдых в калининградской области? Хорошая идея, действительно!

    ОтветитьУдалить